16:11
мероприятия музея

5 ноября в музее прошло мероприятие для школьников о вредных привычках "Не хочу молчать о вреде". Детям в форме презентации было рассказано о том, какие последствия влекут за собой употребление алкоголя, курение, наркомания, употребление спайсов, таксикомания. Цели и задачи данного мероприятия: - выяснить, какие привычки являются вредными для человека; - определить мотивы возникновения вредных привычек у молодых людей; - обсудить информацию об опасности употребления алкоголя, никотина, наркотических веществ.

 

7 ноября в музее открылась фотовыставка "Мамы всякие важны". На ней представлены фотографии женщин-мам различных профессий, проживающих ранее и на сегодняшний день на Марьевской территории. Выставка продлится до 1 декабря.

 

13 ноября сотрудники музея провели познавательную беседу для школьников "Битва за хлеб". В игровой форме дети узнали о том, как в старину выращивали и хранили хлеб, о том из чего изготавливали хлеб в годы великой Отечественной войны, и о том как в настоящее время происходит "добыча" хлеба в разных странах.

Просмотров: 288 | Добавил: fedorovv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: